Распупова Лидия Викторовна

Уровень образования

География: Образование высшее (ГОУ ВПО Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина, 2008 г.)

Начальные классы: Образование среднее профессиональное (Барнаульский государственный педагогический колледж, 2002 г.)

Учитель географии, учитель начальных классов

• Начальные классы

Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Школа современного учителя географии: достиения российской науки", 60 часов,  2023 г.

АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернотива" по дополнительной профессиональной программе "Методика и технологии преподавания в начальной школе в условиях реализации обновлённого ФГОС НОО", 72 часа, 2022 г.

Другие учителя географии

Высоцкая Наталья Викторовна.