Машинская Елена Анатольевна

высшее, 1995, «Барнаульский государственный университет», г.Барнаул

немецкий язык, русский язык и литература

учитель немецкого языка, русского языка и литературы средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

2014, ПП: «Английский язык», Квалификация: «Введение профессиональной деятельности в сфере обучения английскому языку в образовательной организации»,  «Алтайская  государственная педагогическая академия», г. Барнаул, 850 ч.

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, (36), «Обработка персональных данных в образовательных организациях».

2021, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г. Саратов (49),

«Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, (36), «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

2021, ООО «Мультиурок»,  г. Смоленск, (72),  «Классный руководитель в современной школе».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов,(73), "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ».

2021, Частное учреждение  дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации», г. Барнаул, (40),  «Оказание первой  помощи в образовательной организации».

2021, «ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов, (44),

«Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года».

2021, «ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов, (44),

«Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года».

2023,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки",  г. Абакан, (36), «Современные методики и особенности преподавания "Английский язык" в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС».

2023,  ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки",  г. Абакан, (36), «Подготовка к сдаче ВПР по предмету "Английский язык"».

Бусс Лариса Ивановна.
    Учитель иностранных языков