Ширяева Марина Анатольевна

Уровень образования

высшее, 2019, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»,г.Барнаул

• Основы безопасности жизнедеятельности

бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

2021, ПП: ООО «Центр повышение квалификации и переподготовки» «Луч знаний», г. Красноярск,

«Учитель, преподаватель изобразительного искусства».

2019, ПП: ООО «ВНОЦ» , «СОТех» г. Липецк, (260), «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования, учитель основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с ФГОС», Преподаватель-организатор ОБЖ.

2023, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов (36), «Основы преподавания основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с обновленными ФГОС».

2022, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов, (36), «Преподавание предметной области» Технология» согласно Конвенции преподавания предметной области «Технология».

2021, ООО «Центр повышение квалификации и переподготовки» «Луч знаний», г. Красноярск, (36),

«Педагогика и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)  в соответствии с ФГОС».

2021, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Барнаул, (44),

«Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года».

2021, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов (49),

«Методологии и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».

2021, Частное учреждение  дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации», г. Барнаул, (40),  «Оказание первой  помощи в образовательной организации».

2021, ООО «Центр повышение квалификации и переподготовки» «Луч знаний», г.Красноярск, (36),

«Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность».

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, (36), «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

2020, АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» , г. Киров, (36),  «Современные технологии в деятельности классного руководителя».

Капанина Ирина Викторовна.
    Учитель изобразительного искусства