16 апреля 2024, 19:15

16 апреля нашу школу посетили представители Романовского филиала КГБПОУ "Ребрихинский лицей профессионального образования". Ребятам рассказали о возможностях для студентов в научной, спортивной, творческой и других сферах, о правилах и порядке поступления в лицей. В ходе беседы представители лицея отметили, что лицей – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями и мастерами не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки успешного участия в конкурсах и олимпиадах, эффективного взаимодействия с работодателями. Здесь всегда рады принять новых студентов и помочь их профессиональному и карьерному росту в выбранном направлении.

Встреча с представителями Барнаульского кооперативного техникума и с сотрудниками правоохранительных органов

18 мая 2023, 13:51

18 мая для ребят 9 – 10 классов прошёл классный час «В мире профессий. Знакомство с профессией учитель, воспитатель». Педагог-психолог рассказала о такой профессии как учитель, какими качествами человек должен обладать, что бы добиться этого звания. А главное – ребята узнали, в чем кроется важность и необходимость этой профессии и где можно получить профессию учителя в Алтайском крае. Будем надеяться, что разговор об учительской профессии не прошел даром. И ребята для себя определили ту профессию, которая действительно сделает их счастливыми.

15 февраля 2023, 10:05

Справочники по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования и на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры