• Краевой этап конкурса "Живая классика"

Автор: Панькова Т.В.
    Краевой этап конкурса "Живая классика"
    Живая классика.
    Алтайский край чествует победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных декламаторов «Живая классика». Жюри отмечает неподдельный растущий интерес школьников к классической художественной литературе.  В региональном этапе конкурса приняло участие более 85 ребят из 7 городов и 23 районов Алтайского края, победителей городских и районных этапов. Среди них ученик 7 класса нашей школы - Плешков Артур. Артур выступил достойно, получил сертификат участника.
    Конкурс призван повысить интерес к чтению, расширить читательский кругозор, возродить традиции семейного чтения, повысить уровень грамотности населения, реализовать одну из главных задач – найти и поддержать юные таланты.