• Последний звонок в Кадниковской СОШ

Автор: Панькова Т.В.
    23 мая в Кадниковской СОШ прошёл праздник «Последнего звонка».
    Последний звонок в Кадниковской СОШ.
    Заместитель директора по УВР Чекрежов Е.В. зачитал приказ о допуске к экзаменам учащихся 9 класса. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классный руководитель Лореш Н.В. и  родители выпускников.
    На праздничной сцене звучали  песни о последнем звонке. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. Всем педагогам школы, родителям, выпускники адресовали слова благодарности и признательности. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка.  Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Шестаеву Максиму и ученице 1 класса Чучук Алевтине.  Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!