• Вручение аттестатов

Автор: Панькова Т.В.
    Вручение аттестатов.

В Буканской СОШ для выпускников 9 и 11 классов проведено традиционное торжественное мероприятие – вручение аттестатов. Подготовкой мероприятия и оформлением занималась организатор ВР, Сопина Наталья Федоровна.

Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
    С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен выпускников поздравила руководитель филиала,  Вахрушева Екатерина Геннадьевна и вручила аттестаты об основном и среднем образовании.

Медаль за особые успехи в учении и красный аттестат получила выпускница 11 класса, Гуданова Анна. Анна поблагодарила педагогов за труд, терпение, поддержку в трудной ситуации, выразила слова благодарности родителям, персоналу школы, обратилась с напутственным словом к учащимся:

- Не нужно бояться экзаменов, к ним нужно готовиться!

Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от классного руководителя 11 класса Ефимовой Светланы Анатольевны.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в учебные заведения и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!