• Региональный этап конкурса "Живая классика"

Автор: Панькова Т.В.
    7 апреля в Краевом дворце творчества детей и молодежи прошёл большой марафон декламаторов - региональный этап XIII Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", в котором приняли участие 116 победителей муниципальных этапов из 8 городов и 33 районов Алтайского края. Ученица нашей школы - Панькова Марьяна представляла Мамонтовский район. По результатам соревновательного мероприятия Марьяна стала победителем и получила лауреат II степени. Поздравляем и желаем новых побед и творческого вдохновения!
    Региональный этап конкурса "Живая классика".