Вахрушева Екатерина Геннадьевна

высшее, 1993, Алтайский государственный институт культуры, г.Барнаул

высшее, 2012, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», г.Барнаул

«Русский язык и литература».

Повышение квалификации и переподготовка

2023, ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», г.Москва, (36), «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО».

2023, ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», г.Москва, (36), «Разработка и реализация мер по безопасности и антитеррористической защищенности в образовательной организации».

2022, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки» «Луч знаний», г. Красноярск, (36), «Охрана труда».

2022, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки» «Луч знаний», г. Красноярск, (36), «Пожарная безопасность».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», (49), «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов,(119), "Теоретические основы русского языка в условиях реализации Концепции

преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов,(73), "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ».

2021, Частное учреждение  дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации», г. Барнаул, (40),  «Оказание первой  помощи в образовательной организации».

2021, «ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов, (44),

«Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года».

Сизикова Татьяна Николаевна.
    Литература, Начальные классы, Русский язык