Жданова Людмила Владимировна

Уровень образования

высшее, 2016, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»,г.Барнаул

бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

2018, ПП: ООО «ВНОЦ» , «СОТех» г. Липецк, (260), «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС», Учитель русского языка и литературы.

2023, КАУ ДПО "АИРО имени Адриана Митрофановича Топорова", г.Барнаул, (36), «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя русского языка».

2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», (49), «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации».

2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», (17), «Обработка персональных данных в образовательных организациях».

2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», (16), «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательной организации».

2020, АНОО Академия образования взрослых «Альтернатива», (36ч), «Современные технологии в деятельности классного руководителя».

2021, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов (47),

«Повышение образовательных результатов общеобразовательной организации по предметной области «Русский язык и литература» в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации».

2021, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов,(73), "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ».

2021, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Барнаул, (44),

«Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года».

2021, ООО «Центр инновационного развития и воспитания», г.Саратов (49),

«Методологии и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».

2021, Частное учреждение  дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации», г. Барнаул, (40),  «Оказание первой  помощи в образовательной организации».

Сизикова Татьяна Николаевна.
    Литература, Начальные классы, Русский язык