Храпова Наталья Анатольевна

Уровень образования

высшее, 2012 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия образования имени В.М.Шукшина», г.Бийск

2008 г., КГОУ СПО «Барнаульский государственный педагогический колледж», г.Барнаул

Преподавание в начальных классах

• Начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

2019, ПП: ООО «ВНОЦ» , «СОТех» г. Липецк, (260), «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель математики в соответствии с ФГОС», учитель математики.

2020, ООО «ВНОЦ» , «СОТех» г. Липецк, (48 ), «Особенности формирования предметных и метапредметных знаний и умений у обучающихся начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС НОО».

2021, ООО «Центр повышение квалификации и переподготовки» «Луч знаний», г.Красноярск, (36),

«Дистанционное обучение как современный формат преподавания».

«Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности».

2021, Частное учреждение  дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации», г. Барнаул, (40),  «Оказание первой  помощи в образовательной организации».

2021, КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова», г.Барнаул, (16),  «Технологии работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений».

Другие учителя начальных классов

Гладышева Екатерина Владимировна.