11 марта 2024, 12:32

По традиции в дошкольной группе МКОУ «Малобутырская СОШ» прошел утренник, посвященные 8 Марта. В торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления «Мартовский телеканал» ребята порадовали дорогих гостей своими творческими выступлениями. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов.

11 марта 2024, 09:35

07.03.2024 года в дошкольной группе Кадниковской СОШ прошел утренник посвященный 8 марта, «Праздничный пирог от кота Леопольда».Исполнялась песня «Радуется солнышко», оркестр шумовых инструментов «Мы котята поварята», сольный танец «Топни ножка», читали стихи мамам.

В преддверии весеннего праздника 8 Марта, в МКОУ «Малобутырская СОШ» прошла веселая конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!». Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Хозяюшка», пели, танцевали, решали ребусы. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

6 марта 2024 года в детско-юношеском центре с.Ребриха состоялись зональные соревнования (Каменская зона) по шахматам. Нашу школу представляли - Попов Дима, Дадашов Сардар, Панькова Марьяна и Череватая Соня. Ребята показали себя очень достойно и получили путёвку на краевые соревнования по шахматам "Белая ладья". Поздравляем ребят!!!