08 января 2024, 19:03

Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул обучающихся Буканской СОШ администрацией школы совместно с классными руководителями был составлен план организации отдыха, ведь от того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе.

08 января 2024, 18:59

Новогодний праздник - один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.

30 декабря 2023, 18:31

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние представления «По щучьему веленью» (для учащихся 1- 4 классов) и "Новогодняя сказка" (для 5-11 классов). Все учащиеся получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

28 декабря 2023, 14:46

В нашей школе между 1-4 классами прошёл конкурс "Снежинка"❄❄, а между 5 - 11 классами "Снеговик".☃☃☃. Они бывают большими и маленькими, сердитыми и улыбающимися, белыми и цветными, в одежде и без))) И хотя они холодные и снежные, но создаются тёплыми руками детей и взрослых и любимы всеми поколениями — очаровательные Снежинки, Снеговики и Снеговички!

22 декабря 2023, 15:17

21 декабря  2023 г. в Буканской СОШ прошла торжественная церемония «Посвящение в Первые»! Движение первых – это, в первую очередь, команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение.