27 февраля 2024, 14:24

27 февраля с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в Кадниковской СОШ проведена профилактическая беседа с обучающимися 1- 9 классов. Провели беседу инспектор ПДН Боброва Н.С. и УУП Логинов И.С.

22 февраля 2024, 13:48

На территории Алтайского края продолжается проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности среди подрастающего поколения. Большую часть из них организовывают и проводят сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Так, сегодня нашу школу посетил Н.И. Бельков - дознаватель отделения дознания территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №9 управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

04 декабря 2023, 09:31

Памятки о необходимости соблюдения мер профилактики внебольничной пневмонии и организации профилактической работы с обучающимися

17 ноября 2023, 06:56

Видеоролик, посвященный соблюдению правил личной гигиены и рекомендациям по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости. Ссылка на Яндекс Диске: https://disk.yandex.ru/i/jF3A9pNnlAzjpg.