1 июня прошли районные соревнования велосипедистов "Безопасное колесо". Участие принимали 8 команд. Ребята боролись не только за командную победу, но и в личном первенстве. Команда нашей школы заняла I место. Главным победителем среди участников стал Дадашов Эльдар, занявший больше всех первых мест на этапах в личном зачете!

24 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник последнего звонка, посвящённый окончанию школы. Героями этого дня стали выпускники 11-го и 9-го классов.

Первые возрождают традиции Сегодня в Мамонтово спустя более 20-ти лет был дан старт легкоатлетическому кроссу "Кросс Победы". Активисты нашего Первичного отделения приняли активное участие. Молодцы ребята!?

Сегодня ученики и коллектив Малобутырской СОШ приняли участие в митинг- концерте, посвящённый 79- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ? Открыла праздничное мероприятие глава администрации Пугачева О. М., поздравив всех присутствующих с Днём Победы. Минутой молчания почтили собравшиеся погибших на фронтах ВОВ, и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. В завершении митинга присутствующие возложили цветы к мемориалу.

Мы, отдавая дань святому месту, И память павших бережно храня, По зову долга, совести и чести Идём на Пост у Вечного огня… В День Победы активисты движения первых МКОУ "Малобутырская СОШ " заступили в почётный караул посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Школьники несут почётный караул, чтобы сохранить память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу. Ребята признаются, что для них участие в такой акции – это большая честь и повод для гордости.