ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ" Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк» Живая память о войне… Она не стирается, не тускнеет с годами. «Стена Памяти», где через толщу лет смотрят на нас внимательно, Ветераны, которых нет! Жизнь. Смерть. Память. И снова жизнь. Таков вечный закон. Ибо без памяти нет человека… Ко Дню Победы в фойе нашей школы оформлен уголок «Стена Памяти», на котором размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

28 апреля 2024, 08:13

В школе прошла неделя психологии "Уроки Маленького принца". Неделя была насыщена различными мероприятиями. Каждый день был озаглавлен своей цитатой из произведения...

27 апреля в Кадниковской СОШ прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угроз возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. А также были проведены инструктажи в преддверии летних каникул.

22 апреля 2024, 18:15

В рамках "Весенней недели добра - 2024" для ребят нашей школы были проведены мероприятия, направленные на формирование устойчивой мотивации к здоровому образу жизни, ответственному отношению к своему здоровью. Для ребят начальной школы состоялись веселые старты, для старшеклассников - соревнования по футболу. И ежедневно в школе проводим массовые зарядки.