С 23 января по 23 февраля в Кадниковской СОШ прошли различные мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы.

25 февраля 2024, 04:22

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.

22 февраля 2024, 13:48

На территории Алтайского края продолжается проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности среди подрастающего поколения. Большую часть из них организовывают и проводят сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Так, сегодня нашу школу посетил Н.И. Бельков - дознаватель отделения дознания территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №9 управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

17 февраля 2024, 13:39

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в 8 классе прошёл классный час с просмотром предлагаемого документального фильма "Сибиряки-Герои России - Z"