• Учебная тренировка  по теме:  «Действия работников образовательной организации, при  обнаружении размещенного на территории  взрывного устройства»

Автор: Панькова Т.В.
    Учебная тренировка  по теме:  «Действия работников образовательной организации, при  обнаружении размещенного на территории  взрывного устройства».

29 февраля 2024 года в  дошкольной группе МКОУ «Малобутырская СОШ» проведена ежеквартальная  объектовая учебная тренировка  по теме:  «Действия работников образовательной организации, при  обнаружении размещенного на территории  взрывного устройства».

В 10.20 было имитировано обнаружение постороннего предмета (коробки) похожего на взрывное устройство на территории ОО.

Эвакуация детей проводилась через запасные выходы. Итоги тренировки  в целом положительные, кнопка тревожной сигнализации (КТС) исправна, цели и задачи тренировки достигнуты.