• «Связь поколений не прервется»

Автор: Панькова Т.В.
    6 мая библиотекарь - Струкова Е.В. и активисты Движения Первых принял участие в краевом патриотическом флешмобе «Связь поколений не прервется». Провели для орлят мастер - классы по изготовлению символа войны фронтового треугольника. Дети с большим энтузиазмом писали пожелания добра и мира, поздравления с Победой, в своих письмах- для жителей села. Праздник продолжился шествием от библиотеки до памятника героям ВОВ, в ходе которого дети раздавали письма-треугольники встречным прохожим, вызывая у них удивление и радость. Флешмоб у памятника начался с минуты молчания.
    «Связь поколений не прервется».

#ДеньПобеды

#ПервичкаПервых