Ребята из нашей школы стали первыми в районных соревнованиях Дружин юных пожарных. 5 июня прошли соревнования Дружин юных пожарных. За кубок победителя боролись 5 команд из школ: Корчинской, Комсомольской, Буканской, Малобутырской и Мамонтовской.

Тема здоровья и безопасности ребенка является важнейшей темой для каждого родителя. Повышенное внимание к риск-ситуациям - одно из приоритетных направлений деятельности Всероссийского социального благотворительного проекта “Здоровое поколение”. Родители (законные представители) и педагогическое сообщество могут бесплатно воспользоваться разработанными материалами, которые помогут детям научиться бережно относиться к своему здоровью, снизить риск травматизма.

С 3 июня в МКОУ "Малобутырская СОШ" открылась профильная смена "Шах и мат"

С 3 июня начал свою работу профильный лагерь "Чародеи"