"А ну-ка, парни!" спортивно-интеллектуально-развлекательное мероприятие прошло 28.02.2024 года, организовано работниками Малобутырского КДЦ. Соревновались команды "Богатыри" и "Девятая рота". А победила ДРУЖБА!

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, сотрудники Росгвардии провели для ребят старших классов патриотический классный час.

27 февраля 2024, 14:24

27 февраля с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в Кадниковской СОШ проведена профилактическая беседа с обучающимися 1- 9 классов. Провели беседу инспектор ПДН Боброва Н.С. и УУП Логинов И.С.

27 февраля 2024, 08:57

27 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница» для ребят начальных классов.