Одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

1 мая-День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение.✨ Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее. Первого мая 2024 года активисты Движения Первых Малобутырской школы провели акцию "Мир! Труд! Май!" В ходе мероприятия они раздали информационные листовки и традиционные атрибуты праздника-воздушные шарики.? Давайте любить и беречь мир, в котором мы живём, и достойно встречать солнечные деньки.☀️

28 апреля 2024, 08:13

В школе прошла неделя психологии "Уроки Маленького принца". Неделя была насыщена различными мероприятиями. Каждый день был озаглавлен своей цитатой из произведения...

27 апреля в Кадниковской СОШ прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угроз возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. А также были проведены инструктажи в преддверии летних каникул.

Сегодня прошёл Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для обучающихся и активистов "Движения первых" в возрасте 11-13 лет. На игру собрались 10 команд с Мамонтовского района. Наша команда заняла 2 место! Ребята молодцы!