Первые возрождают традиции Сегодня в Мамонтово спустя более 20-ти лет был дан старт легкоатлетическому кроссу "Кросс Победы". Активисты нашего Первичного отделения приняли активное участие. Молодцы ребята!?

Сегодня прошёл Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" для обучающихся и активистов "Движения первых" в возрасте 11-13 лет. На игру собрались 10 команд с Мамонтовского района. Наша команда заняла 2 место! Ребята молодцы!

22 апреля 2024, 18:15

В рамках "Весенней недели добра - 2024" для ребят нашей школы были проведены мероприятия, направленные на формирование устойчивой мотивации к здоровому образу жизни, ответственному отношению к своему здоровью. Для ребят начальной школы состоялись веселые старты, для старшеклассников - соревнования по футболу. И ежедневно в школе проводим массовые зарядки.

13 апреля 2024, 11:58

В рамках оперативно - профилактической операции "Чистое поколение 2024 года" и в рамках Всероссийской акции "Здоровье в движении" были проведены данные мероприятия

15 февраля 2024, 18:40

В нашей школе прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся 1 - 4 классов и 5 - 9 классов.