Тема здоровья и безопасности ребенка является важнейшей темой для каждого родителя. Повышенное внимание к риск-ситуациям - одно из приоритетных направлений деятельности Всероссийского социального благотворительного проекта “Здоровое поколение”. Родители (законные представители) и педагогическое сообщество могут бесплатно воспользоваться разработанными материалами, которые помогут детям научиться бережно относиться к своему здоровью, снизить риск травматизма.

21 февраля 2023, 07:48

В старшей разновозрастной дошкольной  группе Буканской СОШ провели игру –викторину  «Знатоки правильного питания».

17 февраля 2023, 04:31

Организация питания организовано в соответствии с нормативно-правовыми документами федерального, регионального, муниципального и школьного уровней.