В преддверии 9 Мая обучающиеся нашей школы, активисты "Движения Первых" вместе с педагогами приняли участие в акции "АЛЛЕЯ ПАМЯТИ".

22 апреля в России отмечается Всемирный день Земли. Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры. В рамках акции "Юннатский субботник" активисты первичного отделения Движения Первых Малобутырской школы вышли на уборку территории вокруг нашей школы. #ЮннатыПервых #ДвижениеПервых #Экология #ВсемирныйДеньЗемли #СубботникЮннатов

20 декабря 2023, 16:12

Акция «Покормите птиц зимой» шагает по стране не первый год. И это как раз тот случай, когда проект можно и нужно повторять ежегодно, он обязательно принесет пользу и природе, и детям, которые о ней заботятся. Дети подготовили и развесили кормушки для птиц, осуществляют подкормку пернатых.

26 октября 2023, 18:10

Актуальность сбора макулатуры с каждым годом имеет все большее значение. Ведь с увеличением объёмов производства бумаги, растет и спрос на древесину. В этом году мы решили присоединиться к Всероссийской акции "БумБатл", в рамках национального проекта "Экология". Силами учеников, родителей и педагогов было собрано более 500 килограмм вторсырья. Надеемся, что этот маленький вклад в экологию принесёт ей большую пользу. Выражаем огромную благодарность всем участникам акции!

16 октября 2023, 11:34

Впервые в Мамонтовском районе проводится Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл». Приглашаем всех желающих поддержать учащихся нашей школы и принести макулатуру в зачет школьной команды.